feuervergoldete Bronze eines sitzenden Lama, äußerst feine und ausdrucksstarke Plastik, H: 16,8 cm, Provenienz: Alte Berliner Sammlung. | fire-gilded bronze of a seated lama, extremely fine and expressive sculpture, height: 16.8 cm, provenance: old Berlin collection