TIBET, 15./16.Jh.
H. 16 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden amerikanischen Privatsammlung, ehemals Sammlung Erik Hultmark (1872-1943) laut Angaben des Vorbesitzers
TIBET, 15./16.Jh.
H. 16 cm