ANDRÉ BRASILIER (NÉ EN 1929) REFLETS DANS LA GLACE, 1976 Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite Watercolour and pencil on paper; signed lower right 73 x 54 CM - 28 3/4 x 21 1/4 in. Provenance Paris, Galerie Bac Saint-Germain. Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel en 1976. Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur auprès de la Commission Brasilier. 2,000-3,000 Provenance Paris, Galerie Bac Saint-Germain. Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel en 1976. Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur auprès de la Commission Brasilier.