André BRASILIER (né en 1929) CHEVAUX A MAREE BASSE, circa 1992 Huile sur toile signée en bas vers la droite: "André Brasilier" 'HORSES AT LOW TIDE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 97,30 Largeur : 130 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'André Brasilier actuellement en préparation par Monsieur Xavier d'Aleyrac de Coulanges Commentaire : Un certificat de Monsieur Xavier d'Aleyrac de Coulanges sera remis à l'acquéreur