André Brasilier (né en 1929)
Grand bouquet au vase de Sicile
André Brasilier (né en 1929) Grand bouquet au vase de Sicile signé 'André Brasilier.' (en bas à droite); signé des initiales et titré 'Grand bouquet au vase de Sicile.A.B.' (au revers) huile sur toile 146 x 114 cm. (57½ x 44 7/8 in.) Peint en 1978
André Brasilier (né en 1929)