André Brasilier (né en 1929)
Musique à l'Unesco
André Brasilier (né en 1929) Musique à l'Unesco signé 'André Brasilier.' (en bas à droite); signé des initiales, daté, titré et inscrit 'Musique à L'UNESCO..20M.A.B.2007' (au revers) huile et traces de mine de plomb sur toile 49.7 x 73 cm. (19½ x 28¾ in.) Peint en 2007
André Brasilier (né en 1929)
Musique à l'Unesco