André Brasilier (né en 1929)
Rêverie devant le parc
André Brasilier (né en 1929) Rêverie devant le parc signé 'André Brasilier.' (en bas à droite); signé des initiales et titré 'Rêverie devant le parc. A.B.' (au revers) huile sur toile 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 1/8 in.) Peint en 1979; retravaillé par l'artiste après 1981
André Brasilier (né en 1929)
Rêverie devant le parc