Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova 46 (in basso a sinistra) pastelli, gesso e carboncino su carta cm 56x39,7 Eseguito nel 1946 Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, n. 350, come da autentica su fotografia in data 16 ottobre 2009 Sul retro: Senza titolo carboncino su carta cm 56x39,7
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo