Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova 70 (in basso a destra) olio su tela applicata su faesite cm 79,5x58,5 Eseguito nel 1970 Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, n. 340, come da dichiarazione su fotografia datata 8/10/2009
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo