Emilio Vedova (1919-2006)
Ciclo '63
Emilio Vedova (1919-2006) Ciclo '63 firmato e datato Emilio Vedova agosto 1963 Venezia (sul retro) olio su tela cm 94,5x114,7 Eseguito nel 1963 Autentica dell'artista su fotografia, Venezia, n. 1580, in data 7 gennaio 2006
Emilio Vedova (1919-2006)
Ciclo '63