Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova "V/X 1960" (sul retro) olio su tela cm 70x99,5 Eseguito nel 1960 Autentica dell'Archivio Emilio Vedova Venezia, n. 1346
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo