Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova 60 (in basso a destra) olio e collage su tavola cm 107,5x69 Eseguito nel 1960 Autentica della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova su fotografia, n. 386, in data 10 marzo 2010
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo