Emilio Vedova (1919-2006)
Ciclo '61
Emilio Vedova (1919-2006) Ciclo '61 firmato e datato Vedova '61 (sul retro) olio su tela cm 100x80 Eseguito nel 1961 Autentica della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova su fotografia, n. 1781, in data 8 giugno 2006
Emilio Vedova (1919-2006)
Ciclo '61