Emilio Vedova (1919-2006)
Ciclo '60
Emilio Vedova (1919-2006) Ciclo '60 firmato e datato Vedova 1960 (sul retro) olio su tela cm 98x61 Eseguito nel 1960 Autentica della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova su fotografia, n. 1760, in data 20 maggio 2006
Emilio Vedova (1919-2006)
Ciclo '60