Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova 59 (in basso a destra); firmato e datato Vedova 59 (sul retro) olio su tela cm 60x50 Eseguito nel 1959 Autentica dell'artista su fotografia Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, n. 70, come da autentica in data 28 marzo 2008
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo