Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo
Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo firmato e datato Vedova 90 (in basso a destra) tecnica mista su carta applicata su tela cm 29,4x20,7 Eseguito nel 1990 Autentica dell'Archivio Emilio Vedova Venezia, n. 433 in data 1 giugno 1998
Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo