EKO NUGROHO (NE EN 1977) I am living with too much democratic Acrylique sur toile Signé et daté ‘eko nugroho 2004’ (en bas à droite), daté de nouveau et titré ‘I AM LIVING WITH TOO MUCH DEMOCRATIC 2004’ (au revers) 70.3 x 50.2 cm Peint en 2004