MICHEL CIRY (1919-2018) La meilleure part (Portrait de femme au foulard) Huile sur toile Signé et daté ‘MICHEL CIRY 93’ (en bas à droite) Signé et daté de nouveau, et titré ‘MICHEL CIRY LA MEILLEURE PART 93’ (au revers) 80 x 80 cm Peint en 1993