JEAN-MICHEL-OTHONIEL (NE EN 1964) Nuage (Miroir d’artiste) Verre soufflé, argenté et peint à l’acide, dans son cadre conçu par l’artiste Signé et numéroté ‘Othoniel 68/99’ (au revers, sur le carton de montage) Composition: 79 x 59 cm. / Avec cadre: 82 x 62 cm. Exécuté en 2004 dans une série de 99 exemplaires numérotés, chaque variation est unique.