GUDMUNDUR ERRÓ (NE EN 1932) Hommage à Picasso Pot en céramique peinte et émaillée Signé et daté ‘Erró 2009’ et avec la marque d’éditeur ‘Editions Stéphane Klein Erró Paris 5/8’ (en dessous) Hauteur: 39.5 cm. / Largeur 29 cm. / Profondeur: 29 cm. Réalisé en 2009 dans une édition de 8 exemplaires numérotés