Edouard VUILLARD (Cuiseaux, 1868- La Baule,1940) BALCON AU THEATRE Dessin à l'encre et fusain sur papier signé du monogramme en bas à gauche "E.V" Hauteur : 12 Largeur : 12 cm Expositions : New York, Berry-Hill Galleries, "Edouard Vuillard " 22 janvier - 11 mars 2003 Commentaire : "BALCON AU THEATRE"; INK AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM LOWER LEFT