Edouard VUILLARD (Cuiseaux 1868 - La Baule 1940) Etude de jeunes filles dans un parc, vers 1915 Pastel sur papier 24,5 x 33 cm Cachet du monogramme E.V en bas à droite Provenance: Collection Bellier Collection particulière Exposition: Edouard Vuillard Berry Hill Galleries, New-York Janvier - Mars 2003 Edouard Vuillard Connaught Brown, Londres