Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969) Le souper Huile sur panneau une planche non parqueté 16 x 22 cm Signé en bas à gauche Edouard Cortès Porte au dos le cachet Breffort, 88 Boulevard Magenta Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné Tome III actuellement en préparation par Madame Nicole Verdier. Un certificat sera remis à l'acquéreur.