Edouard Cortès Lagny-sur-Marne 1882 - 1969 LAGNY-SUR-MARNE 1882 - 1969 PARIS, LES QUAIS ET NOTRE-DAME DE PARIS EDOUARD CORTÈS ; PARIS, THE BANKS OF THE SEINE AND NOTRE-DAME ; OIL ON CANVAS SIGNED LOWER RIGHT Signé en bas à droite Edouard Cortès Huile sur toile 22 x 33 cm ; 8 2/3 by 13 in.