ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle Martyre d'un Saint Plume, encre brune. 13,4 x 15 cm (Déchirures, trou, traces d'humidité). Provenance : Ancienne collection Richardson. Son cachet en bas à droite (L. 2170).