Auktionsarchiv: Los-Nr. 223

paire de gouaches sur papier une école italienne et une école du nord XVIIe

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
300 CHF
ca. 309 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 223

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
300 CHF
ca. 309 $

gouache sur papier encadrée sous vitre, école italienne XVIIe 'la pêche au filet'. 26x35.5 cm gouache sur papier encadrée sous vitre, école du nord XVIIe 'scène de la vie quotidienne à la ferme'. 25x34.5 cm encadrement d'origine Condition: quelques mouillures et taches, un éclat sur l'école italienne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 223
14.06.2016
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 223
14.06.2016
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166