Auktionsarchiv: Los-Nr. 124

ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Presse à cordes Pierre noire. 15 x 24,7 cm Porte

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 215 $ - 323 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 124

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 215 $ - 323 $
Zuschlagspreis:

ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Presse à cordes Pierre noire. 15 x 24,7 cm Porte un cachet en haut à gauche. - ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Étude de candélabres et calices Plume, aquarelle. 23 x 15 cm - ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Canon d'autel Plume et lavis. 15 x 14,5 cm (Pliures). - ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Trophée, éléments maçonnique Sanguine. 13,5 x 10,3 cm - ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Tête de cheval Encre noire, papier huilé 17 x 25,5 cm (Accidents, manques). L'ensemble

Auktionsarchiv: Los-Nr. 124
23.11.2016
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 124
23.11.2016
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240