Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lerch II
13.06.2012
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 626 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

Lerch II
13.06.2012
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 626 $

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Paysage aux ruines avec personnages. Huile sur panneau. Au revers un cachet de cire rouge de collection et un monogramme à l’encre. 17 x 23,4 cm Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Putti allongé Terre cuite polychrome. (manques). H. 22 cm Le joueur de quilles Toile. 38 x 46,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
13.06.2012
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
13.06.2012
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261