Auktionsarchiv: Los-Nr. 303

Schätzpreis
15 € - 20 €
ca. 16 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 303

Schätzpreis
15 € - 20 €
ca. 16 $ - 22 $
Zuschlagspreis:

Ecole italienne datée 1831. Paysage animé de deux personnages. Gouache. 25 x 19 cm. Ecole italienne. Vue de San Germano. Dessin daté mai 84. 14,5 x 24 cm. Cadres sous verre.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 303
29.08.2019
Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected]
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199

Auktionsarchiv: Los-Nr. 303
29.08.2019
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected]
+33 (0)3 80684680
+33 (0)3 80678199