Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Ecole italienne...

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 3.943 $ - 4.929 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Ecole italienne...

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 3.943 $ - 4.929 $
Zuschlagspreis:

Ecole italienne d'après Andrea del SARTO Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste. XVIIème siècle Huile sur panneau 74 x 58 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20