École flamande du XVIIesiècle, entourage de Frans WOUTERS Ronde de putti Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir Pliures, déchirures restaurées 17th century Flemish school, circle of F. Wouters, Putti round, gouached-watercolour on black pencil lines 21 x 27,5 CM - 8 1/4 X 10 7/8 IN. 700-900