École FLAMANDE du XVIIesiècle, suiveur de Joos van CRAESBEECK LA PIERRE DE FOLIE Panneau de chêne, parqueté Oak panel, cradled 27 x 33cm (10 5/8 IN. X 12 15/16 IN.) Restaurations anciennes et petits manques Estimation