École flamande du XVIIesiècle Allégorie des Arts et des Connaissances Plume et encre brune, lavis brun Pliures verticales au centre, rousseurs, dessin doublé 17th century Flemish school, Allegory of the Arts and Knowledge, pen and brown ink, brown wash 25 X 37,5 CM - 9 7/8 X 14 3/4 IN.