École flamande du XVIIesiècle Portrait de femme au châle rouge Pastel sur papier bleu Trace de signature en haut à droite et daté "1679" Doublé d’un papier japon, manques restaurés et petites pliures 17th century Flemish school, Portrait of a woman in a red shawl, pastel on blue paper, trace of signature in upper right "1679" 35 x 30cm - 13 3/4 x 11 13/16 IN.