école FLAMANDE du XVIIesiècle, ENTOURAGE de Frans FLORIS Apôtre Panneau de chêne, une planche, non parqueté 49 x 33,5cm Dans un cadre en bois mouluré et doré, travail provençal du XVIIesiècle Estimation