Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 30.03.2017
wurde versteigert am: 30. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantring. 585/f. Weißgold. Ausgefasst

Archiv
Schätzpreis: 650 €
ca. 694 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1196, Aufrufe: 14

Diamantring. 585/f. Weißgold. Ausgefasst mit 2 Altschliffbrillanten von zus. ca. 0,40 ct in vis-à-vis und 2 winzigen Diamanten.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 30.03.2017
Auktionsdatum: 30.03.2017 - 01.04.2017
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734