Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 27.09.2018
wurde versteigert am: 27. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantring

Archiv
Schätzpreis: 450 €
ca. 523 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1102, Aufrufe: 8

Diamantring 585/f. Weißgold. Art-Déco-Form. Vis-à-vis ausgefasst mit 2 Brillanten von zus. ca. 0,40 ct. Ringgr. 50.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 27.09.2018
Auktionsdatum: 27.09.2018 - 29.09.2018
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734