Diamantring 585/f. Weißgold und Platin. Abgewandelte Bandform. Ausgefasst mit cognacfarbenem Altschliffbrillant von ca. 1,50 ct. Umgeben von 32 kl. Altschliffbrillanten von zus. ca. 1,47 ct. (lupenrein-si). Ringgr. 50.