Diamantring 585-er Weißgold, ca. 9,3 g. Breiter Bandring mit nach innen gewölbtem Ringkopf, ausgefasst mit Diamant-Baguettes, zus. ca. 1,78 ct (gestempelt). W/VS-SI. Ringweite 57.