CUILLER GURO, COTE D'IVOIRE Le long manche terminé par un large volatile, la tête penchée légérement vers l'arrière Patine d'usage. Hauteur : 29 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : GURO SPOON, IVORY COAST