CUILLER GOURO, COTE-D'IVOIRE Avec une longue poignée de section cylindrique surmontée d'un masque bufle avec deux cornes légérement convexe Patine d'usage brune Hauteur : 25,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf avant 1964 Commentaire : GURO SPOON, IVORY COAST