CRAFTY. À travers Paris. Paris, Plon, s.d. [1887]. In-4 oblong, percaline verte ornée d'une illustration en couleurs, tranches rouges (Reliure de l'éditeur). Édition originale, illustrée de nombreuses compositions en couleurs de Crafty.