CRAFTY.- Paris, Sportif Anciens et nouveaux Sports. Paris, Plon, Nourrit et Cie, 1896, petit in-4°, percaline bleue. Bel exemplaire. On joint : CRAFTY.-Paris au bois. Texte et croquis. Paris, Plon, Nourrit et Cie, 1890 in-4° ; cartonnage vert illustré editeur Souze. Paris à cheval CRAFTY.- A travers Paris. P. Plon sd. in-8°, oblong ; percaline illustrée éditeur CRAFTY.- A travers Paris. P. Plon sd. in-8°, broché Estimation