CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4, oblong percaline verte à décor polychrome, tranches rouges (Reliure de l’éditeur). Illustrations couleurs. Un minuscule trou d'aiguille en bas du premier plat, rares et légères piqûres sinon très bel exemplaire en excellent état. (Mennessier de La Lance, I, 325.)