CRAFTY (Victor Gérusez, dit). A travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, sd (1887). Petit in-4 oblong percaline verte à décor polychrome de l'éd., tr. rouges. Très lég. frottés à la percaline, lég. piqûres éparses sinon bel ex. (Mennessier de La Lance, I, 325.)