CRAFTY. À travers Paris. Paris, Plon, s.d., 1887. Paris au Bois. Texte et croquis par CRAFTY. Idem, 1890. Ens. 2 vols. In-8 et in-8 oblong , cart. de l'éditeur illustrés. Quelques rousseurs.