CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise: Mémoire de Bali. Farblithographie aus der gleichnamigen Folge 1993. Epreuve d'Artiste. Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin d'Arches. 43 x 33,8 cm. Linke untere Ecke mit schwacher Knickspur. [bg]