CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise: Dans le ciel méditerrannéen. Farblithographie 1965. Donkersloot-van den Berghe 180. - Epreuve d'Artiste. Signiert, datiert und betitelt „Dans le ciel mediterrannéen“ (sic!).. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 48,1 x 41 cm. Breite Ränder schwach farbfleckig. [ms]
Donkersloot-van den Berghe 180. -