CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise: „L’Aigrette“. Liegende. Farblithographie 1971. Donkersloot-van den Berghe 253. - Epreuve d’Artiste außerhalb der Auflage von 99 Expl. Signiert, datiert und betitelt. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 65,3 x 50,3 cm (Blatt/Darstellung). Verso mit leichten Bereibungen in den Ecken. [ms]
Donkersloot-van den Berghe 253. -