CORNEILLE, eigentl. CORNELIS WILLEM BEVERLOO Lüttich 1922 - 2010 Auvers-sur-Oise La Crescent en regardant deux Oiseaux. Farblithographie 1990. - Expl. 72/99 Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem, leicht strukturiertem Vélin. 54 x 76 cm. [ms